• (351) 211-12-21

Ресертификация НТЦ ЛОГИС компанией AMP Netconnect

22/11/2004

4-5 октября состоялась сертификационная сессия Tyco Electronics/AMP Netconnect (AMP). На 2005 год статус Сертифицированного Инсталлятора продукции Tyco Electronics AMP был присвоен инженеру НТЦ ЛОГИС Вячеславу Гниломедову. НТЦ ЛОГИС подтвердил статус Партнера по Инсталляции AMP Netconnect.

Во время обучения были рассмотрены особенности последних стандартов на СКС, а также продукция для построения кабельных систем на нестандартизованную пока категорию 7.Отрабатывались технологии подключения экранированных и неэкранированных кабелей из витых пар к розеткам и коммутационным панелям. Большое внимание уделялось получению практических навыков оконцовки и сращивания волоконных световодов. Кроме традиционных эпоксидных технологий отрабатывалась технология монтажа бесклеевых волоконно-оптических соединителей LightCrimp (она позволяет значительно сократить время оконцовки волокна и уменьшить затраты на расходные материалы). Обучение началось с весьма сложной установки традиционных клеевых соединителей ST- и SC-типа и закончилось монтажом соединителя LightCrimp Plus и гнезда MT-RJ, не требующих ни эпоксидного компаунда, ни полировки. Простой и эффективный механический соединитель Corelink рассматривался в курсе как альтернатива сварки волоконных световодов в СКС.

Компания AMP

НТЦ ЛОГИС является Системным Партнером AMP NETCONNECT (NETCONNECT Design Installation (ND&I) Contractor.

В данный момент в компании работают специалисты, прошедшие обучение и сертификацию по курсам:

AMP ACT I "Инсталляция кабельных систем AMP NETCONNECT"

AMP ACT II "Сертификация и диагностика кабельных систем AMP NETCONNECT"

AMP ACT III "Проектирование кабельных систем AMP NETCONNECT"

AMP ACT V "Основы проектирования инфраструктуры ЦОД"

Дополнительную информацию о продукции AMP Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://ampnetconnect.ru
В мире: http://ampnetconnect.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...