• (351) 211-12-21

Поездка на завод APC в Ирландии

05/07/2004

По приглашению представительства компании APC в составе группы уральских реселлеров и системных интеграторов сотрудник НТЦ ЛОГИС посетил завод компании APC в Ирландском городе Голуэе.

Завод на берегу Атлантического океана был построен в 1994г. и изначально предназначался для производства источников бесперебойного питания Smart UPS. С расширением линейки продуктов APC основное место  в производственной программе завода заняли источники бесперебойного питания Silcon мощностью от 10кВА до 480кВА и системы InfraStruXure - производство элементов ISX, конфигурация по требованиям заказчика и выходное тестирование готовой системы. Производство ИБП Smart UPSтоже сохранено, но в меньших объемах, в основном, это касается нестандартных заказов, когда в конструкцию серийного ИБП нужно внести изменения в соответствии с требованиями заказчика.

Сейчас на заводе проходит доводку (адаптацию к европейским стандартам) и испытания система прецизионного кондиционирования воздуха NetworkAir FM. Начало поставок NetworkAir FM в России позволит компании APC предоставлять российским ИТ-организациям и подразделениям полный спектр оборудования и услуг по размещению, питанию и охлаждению серверного оборудования.

Cотрудники уральских компаний познакомились с процессом производства и выходного тестирования оборудования. В отличие от обычного конвейера, где каждый выполняет свою операцию, на предприятии действует система производственных ячеек (бригад). Конечный результат их работы - готовое изделие. Каждый член бригады заинтересован в качественном выполнении своей операции, поскольку заработок зависит не только от количества, но и от качества изделия.

После посещения производственных мощностей была организована короткая экскурсия в центр технической поддержки и дистрибьюторский отделAPC. Приятно отметить, что поставками оборудования APC в Россию занимаются наши соотечественники. На наш взгляд это позволяет обеим сторонам лучше понимать потребности и проблемы друг друга и находить наиболее оптимальное их решение.

Компания APC

НТЦ ЛОГИС является официальным партнером APC, работая по всем видам продукции и услуг - ИБП малой мощности; системы бесперебойного питания большой мощности; модульная архитектура APC InfraStruXure для построения центров обработки данных; проектирование; ремонт; обслуживание.


НТЦ ЛОГИС имеет специализации: Центры обработки данных и Cooling.


Официальные титулы НТЦ ЛОГИС:

APC Elite Partner - элитный партнер со специализациями Центры обработки данных и Cooling.

APC Service Center – сервисный центр.


Специалисты НТЦ ЛОГИС имеют следующие сертификаты:

Data Center Sales Professional,
Data Center Technical Consultant,
Power Technical Consultant,
Cooling Technical Consultant,
Sales Basic.

 APC Центр обработки данных APC Охлаждение и вентиляция

Дополнительную информацию о продукции APC Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.apc.ru
В мире: http://www.apc.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...