• (351) 211-12-21

Модернизация прайс-листа

16/05/2003

Сегодня раздел "Цены" нашего сайта претерпел существенные изменения. Раньше мы публиковали здесь короткий прайс-лист, который был компромиссом между полным каталогом продукции и услуг, которые мы предлагаем, и складской справкой. Таким образом, с одной стороны, нужно было обеспечить максимальную полноту короткого прайс-листа, чтобы Вы - наши клиенты, представляли, какое оборудование мы предлагаем и ремонтируем, а с другой стороны, нужно было обеспечить наличие в коротком прайс-листе всех мелочей (кабелей, картриджей, дискет, аксессуаров), которыми так богат наш склад. Но чем насыщеннее он становился и чем шире становился список производителей, с которыми мы работаем, тем сложнее было совмещать обе эти задачи. Настал момент, когда прайс-лист потребовал коренной перестройки.

Теперь на сайте публикуется Складской прайс-лист, в который попадают оборудование и материалы, присутствующие на складе. Напротив каждой позиции указывается наличие свободного товара на складе (остальной товар либо тоже присутствует на складе, но зарезервирован, либо находится в транзите).

Отсутствие широкого спектра оборудования, которое не поддерживается на складе, но поставляется под заказ, будет компенсироваться наличием sales at logis.ru, звоните: 41-04-72,

41-90-61, 41-01-81 или приезжайте: ул.Северо-Крымская, 18.

Если Вы хотите регулярно получать свежий прайс-лист и другую полезную информацию, заполните регистрационную форму на Странице подписки.