• (351) 211-12-21

НТЦ ЛОГИС прошел переавторизацию на статус 3Com Silver Partner

20/04/2001

В рамках программы Focus компании 3Com по авторизации партнеров второго уровня НТЦ ЛОГИС прошел переавторизацию на 2001 года на статус Silver Partner.

Это означает, что мы удовлетворяем всем требованиям, предъявляемым компанией 3Com к своим партнерам (по объему закупок, по наличию в штате квалифицированных технических специалистов по продукции 3Com, по способности обслуживать широкий спектр заказчиков - от индивидуальных пользователей до крупных организаций, поставляя им полный спектр оборудования 3Com).

Кроме этого, авторизация на статус 3Com Silver Partner дает нам право на доступ к самой свежей технической, маркетинговой и сервисной информации, хранящейся в партнерском разделе веб-сайта компании 3Com; право на получение регулярных технических бюллетеней и тому подобной информации.

Все это позволяет Вам, нашим клиентам, быть уверенными в нашей способности обеспечить грамотные технические консультации и грамотный подбор сетевого оборудования на этапе проектирования вычислительной сети, выполнение сервисных обязательств и технической поддержки в процессе эксплуатации уже купленного оборудования. Другими словами, работая с нами, как с авторизованным партнером 3Com, Вы имеете гарантии максимальной эффективности предлагаемых нами сетевых решений.