• (351) 211-12-21

Новые сервисные контракты

08/12/1999

Сервисный центр НТЦ ЛОГИС уже давно зарекомендовал себя как организация, умеющая качественно и быстро ремонтировать Ваши компьютеры, принтеры, мониторы, источники бесперебойного питания. Некоторые операции по восстановлению неисправной техники не доступны в Челябинске ни кому кроме наших специалистов. Даже конкурирующие фирмы обращаются к нам, когда сталкиваются с серьезными проблемами. Мы решили не останавливаться на достигнутом и продолжать свою деятельность в направлении расширения спектра предоставляемых услуг. Позвольте в двух словах описать наши последние достижения.

Возможно не все еще знают, что с 1 сентября мы являемся сервисным центром ViewSonic и опыт инженеров сервисного отдела НТЦ ЛОГИС, накопленный ранее при проведении коммерческих ремонтов мониторов других марок, уже помог вдохнуть жизнь в большое количество мониторов ViewSonic и Optiquest, которые ранее пришлось бы отправлять для ремонта в московский сервисный центр. Мы принимаем в ремонт как гарантийные мониторы, приобретенные в России через официальные каналы, так и старые, уже снятые с гарантийного обслуживания.

В стадии подписания находятся еще два сервисных контракта - по обслуживанию компьютерной техники Dell и принтеров Star. Кстати, первое сервисное событие по ремонту компьютеров Dell возникло еще до официального заключения договора с Деллсистемз СНГ, и наши инженеры уже приняли меры по устранению неисправности.

В подкрепление сказанного, хотелось бы подчеркнуть, что знания наших инженеров подкреплены наличием у них профессионального ремонтного оборудования и наличием на нашем складе всего необходимого для устранения наиболее часто встречающихся неисправностей.